西北师范大学后勤集团水暖、供电基础设施改造采购项目废标公告

发布者:系统管理员发布时间:2013-09-29浏览次数:1


学校物资采购招标工作小组于2013922对西北师范大学后勤集团水暖、供电基础设施改造采购项目进行了开标和评标,现将中标结果公布如下:
1、采购编号:XBSD2013-18
2、首次公告日期:2013922
3、定标日期:2013929
4、废标理由:根据中华人民共和国政府采购法第三十六条,投标人的报价均超过了采购预算,予以废标
5、评标委员会成员名单:吕益民(组长)、李东源(监标人)、李宝麟、盛学红、罗新国、阎福智、杨红娟、戴小武
6、项目联系人及电话:李晓华       联系电话:0931-7970895
7、纪检监察电话:0931-7971670
西北师范大学政府采购办公室
二〇一三年九月二十九日